Subasta 0037M, Lote # 309
Firmado Galindo (Siglo XX) Niña con madera y anciana. Tinta sobre papel. Firmados. Enmarcados. Detalles de conservación. 29 x 16 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,200-2,500